Фильм "Фортануло" постер

ПРОЕКТЫ

лучшие работы

ВСЕ НАШИ РАБОТЫ - ЭТО одна маленькая прожитая жизнь

Предстоящие релизы

  • Драма
    Сентябрь 2022

    Длинный перрон железнодорожного вокзала. Фонарщик зажигает первый фонарь, следом зажигаются остальные. Просыпаются поезда и зарождается новое начало. Энни 7 лет. Впереди потрясающая, наполненная красками и эмоциями жизнь. Энни садится в вагон железнодорожного поезда и отправляется в своё первое и единственное путешествие. Находясь в «поезде» своей жизни мимо неё, проносятся годы и десятилетия: лето сменяется зимой, переезд с одной квартиры на другую, первые разочарования, сложные выборы и решения. .

    Подробнее
Кадры со съёмок The life 4 Кадры со съёмок The life 2 Кадры со съёмок The life 1

Предстоящие релизы

The life

Драма
Сентябрь 2022

Мы надеемся создать фильм, который заставит общество и людей задуматься о том, как быстротечна наша жизнь, как мало у нас времени и как сильно мы его не ценим. Как мы не замечаем самых важных людей в нашей жизни, которые всегда находятся рядом. Как мы всегда чего-то ищем и куда-то спешим, путаясь в ценностях и определениях счастья. В нашем фильме Мы путешествуем по рельсам жизни, которую символизирует поезд – метафорическое пространство героини нашего фильма. И мы не можем сойти с проложенных рельс. Где-то, в стороне, на соседнем перроне, стоит другой состав и другой поезд. Возможно, он чем-то лучше, красивее и теплее, но он, к сожалению, не наш. У каждого человека свой путь, свои рельсы... и свой поезд

Подробнее
Кадры со съёмок The life 1

КИНО - МИР МЕЧТЫ И РЕАЛЬНОСТИ

Каждый раз приходя на сеанс в зал, мы открываем маленькую дверь нашего сознания. Кино сеанс - это возможность оторваться от реальности и очутиться в волшебном мире снов. Увидеть сотни разных миров и прожить тысячи невиданных жизней.